ИСКРАТЕХ

Инженерные технологии для успеха Вашего бизнеса

Внедрение уникального программного обеспечения в области компьютерного инженерного анализа (CAE) от мирового лидера Ansys Inc. для повышения качества и признания конкурентоспособности Вашей продукции на мировом рынке

Получить консультацию

Фильтры

Представляем вашему вниманию статью, в которой технические специалисты компании ИскраТех проводят расчет задачи с перемещением поршня в цилиндре и проводят сравнение результатов расчетных пакетов Ansys Fluent и отечественного CAE решения ЛОГОС Аэро-Гидро.

Статьи и публикации

Читайте новую статью, где мы описали подход к численному моделированию процесса адсорбции в колонне, наполненной цеолитом 13Х, для смеси углекислого газа (CO2) и метана (CH4). Разработанная модель описывает изменение концентрации CO2 в колонне в зависимости от времени и различных входных условий.

Статьи и публикации

Читайте новую статью, где продемонстрированы решения задач динамики многозвеньевых механизмов в разных модулях Ansys (Ansys RBD, Ansys Transient structural, Ansys Motion, LS DYNA) и проанализированы временные затраты на решение со сравнением результатов решения.

Статьи и публикации

Как компания V-ZuG применяет Ansys для проведения прочностных и тепловых расчетов, а также выбора наилучшего материала для своих изделий

Статьи и публикации

Компьютерное моделирование в Ansys CFD дало возможность всего за несколько недель провести модернизацию конструкции перепускного клапана – при использовании традиционных методов эта работа заняла бы около 12 месяцев.

Статьи и публикации

Как за три месяца специалисты Dynamic Structures смогли улучшить оптические характеристики и уменьшить массу конструкции на 10%, что привело к экономии 5 млн. долларов.

Статьи и публикации
Результаты на странице
10 30 50

    Получить консультацию

    Заполните форму прямо сейчас,
    и мы свяжемся с Вами!

    * Обязательные поля для заполнения

    Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку моих персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности

    Спасибо,

    Ваша заявка принята!

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и

    ответим на вопросы. Чтобы вернуться к

    просмотру сайта нажмите кнопку

    Продолжить